Ланда Плиева

сколько по времени на метро от Ясенево до Мякинино? И как от Мякинино до Крокуса добраться?

И сколько по времени это займет? И еще вопрос, сколько по времени от Мякинино до третьяковской на метро? Спасибо

Самал

≈ 70 минут
Воспользуйтесь сервисом от Яндекса: http://metro.yandex.ru/moscow

Марина Соленова

Час или чуть больше. Пересадки на Октябрьской и Киевской.

Крокус - прямо рядом с метро.

А от Мякинино до Третьяковской - минут 40-45. Только не заморачивайтесь с лишней пересадкой, езжайте до Пл. Революции, там пересадка на Театральную, и ещё 1 перегон до Новокузнецкой, и выходите в город куда вам надо. Новокузнецкая с Третьяковской - в одном пересадочном узщле, выходы рядом.