Lydmila Timashkova

как добраться с алтуфьева до мякинино

Нина Безрученко

На метро, с пересадкой с Боровицкой на Арбатскую.
Если Вам нужен именно коттеджный посёлок (в прошлом деревня) Мякинино с торговыми центрами Ашан, Леруа-Мерлен, или Правительство Московской Области - лучше ехать до станции Строгино и пройти вперед по ходу поезда метров 800: от следующей станции, именуемой Мякинино, придётся возвращаться порядочно дальше, причем в гору и без хороших дорог. (Станция Мякинино была построена не на своём естественном месте, а возле комплекса "Крокус", где она на самом деле мало кому нужна - туда публика приезжает на Лексусах - по сговору Лужкова с владельцем Крокуса, которому, похоже, персональная станция метро нужна была для престижа) .

Другой вариант - в метро перейти с Чеховской до Пушкинскую, доехать до Щукинской, далее автобусом 638 до конца - он подвозит к самому Ашану, а Леруа-Мерлен от него через площадь.

ДА
Дарья Андреева

Частный автобус до Метро Речной Вокзал (номер не помню, типа 4ХХм вроде) . Или государственный 286 - но редко.

Там до Митина на 451м частном автобусе, там метро до Мякинино

Георгий Карасени

А если на машине, то просто выезжаете на МКАД и едете в сторону Ленинградки. Проедете сначала развязку с Дмитровским шоссе, потом развязку в Бусиново, затем Лихачёвскую развязку, с Ленинградским шоссе, с улицей Свободы, улицей Саломеи Нерис, Волоколамским шоссе, переедете Москву-реку по мосту и справа будет Крокус-экспо, Ашан и др. большие магазины и Мякинино.