Карты и GPS

как добраться от алтуфьево до ул. подбельского? (мб маршртука и т. д)

Рорс .
как верно заметил May: "Можете только с пересадками. Только зачем? "

Правда, некоторым нравиться неспеша ехать по земле. Что при наличии свободного времени, соответствующей погоде, настроении и желания осуществимо:
- троллейбус №73, маршрутка №373м до конечной ВДНХ-южная (минут 45 езды от "Алтуфьево");
- с конечной пройти к монорельсу, там трамвай №11 или через дорогу маршрутка №311м по маршруту 11 трамвая - ехать до остановки «Богородский храм» (бывший "Красный Богатырь", почивший в бозе) - по хорошему, минут 25 езды, но как повезет, и по часу ездили.
- пойти к перекрёстку, где рельсы поворачивают налево, со стороны храма остановка трамваев, любой трамвай (2, 33, 4пр, 7, 46), маршрутки №346м, 302м до станции метро "Ул. Подбельского" или куда там надо - минут 15-20 езды.
Но если так ехать, то зачем пользоваться маршрутками? Там вся прелесть заключается в трамваях.. .

Обычно едут на метро, с пересадками или на "Боровицкой"-"Библиотека им. Ленина", или "Цветной бульвар"-"Трубная" + «Сретенский бульвар» -"Чистые пруды"
или, что побыстрее и менее утомительно, с пересадками на "Менделеевская"-"Новослободская" + "Комсомольская" с кольцевой на радиальную - и до "Ул. Подбельского" - около 45-55 минут.
Полинка Чумакова
Лучший ответ
напрямую никак
минимум 2 пересадки
на метро быстрее по любому
ну или на такси разве что через МКАД
Елена Коржова
На метро: пересадка на Боровицкой - переход на красную ветку М. Библиотека им. Ленина - ехать до конечной (м. Ул. Подбельского)
На такси - по МКАДу.
Маршрутки напрямую между Алтуфьево и Подбельского не ходят. Можете только с пересадками: от Алтуфьево до Медведково, от Медведково - дальше. Только зачем?