Карты и GPS
Как дойти от ближайшего метро до ТЦ "РИО" на Севастопольскомпр-т, д.10, к.1 (Москва)
от Нагатинской, Академической или Нагорной
Ничего страшного ;)
ТЦ "Рио" - ул. Большая Черёмушкинская, 1 (насколько я помню, главный вход там именно со стороны Б. Черёмушкинской) .
Идти от метро (любого) далековато. Ближе всех, пожалуй, станция метро "Академическая", оттуда до ТЦ "РИО" можно добраться на автобусе 121 или на маршрутках 244м, 421м. Остановка "Ул. Шверника" или "Загородное шоссе".
Раньше от "Академической" ходил бесплатный автобус; ходит ли сейчас, не знаю.
От метро "Тульская": трамваи 38, 38к; автобусы 41, 121; маршрутки 244м, 439м, 421м до остановки "Загородное шоссе"
или
автобус 826 до остановки "Севастопольский проспект, 12".
От "Нагатинской" пешком сложно идти, можно заблудиться:
Схемы маршрутов см. на сайте msk.ruavtobus.ru
или

да вам написали уже.... правда от Нагатинской вы, наверно напутали.... С Севастопольским проспектом пересекается Нахимовский пр-т (т. е. и м. Нахимовский проспект )....до севастопольского там троллейбус идет.... дальше не знаю.... но наверняка можно добраться общественным транспортом... (пешком вряд ли)
Дойти далековато будет.... Ближайшее метро - Академическая и Ленинский проспект.
1. От метро Академическая ходит маршрутка № 403, автобус № 121 и бесплатный автобус.
2. От м. Ленинский проспект - маршрутка № 403.
3. От Нагорной - тоже маршрутка, номер не помню.
4. А Нагатинская тут вообще не при чем. :)
Но ежели очень уж любите гулять, то тот же маршрут можно пройти пешком. :) :) От Академической по ул. Дм. Ульянова до пересечения с Б. Черемушкинской, далее налево по Б. Черемуш, три трамвайных остановки.
Я хочу оставить отзыв о свинском отношении водителей работающих по маршруту от метро Тульская (Ереван Плаза) до ТРЦ РИО к пассажирам.
Водители не хотят ждать пока наберется 3-4 человека на поездку, они торопят, выгоняют из машин, чтобы "подрабротать" как такси. Кроме того что все водители таджики или азербайджанцы (и я сомневаюсь о достоверности регистрации, на что так же хочу обратить внимание официальные органы власти). Считаю что либо нужно работать на маршруте добросовестно, либо снимать этот маршрут. Бардак и хамство!
Если у Вас есть контакты непосредственного начальства, прошу сообщить т. к. я пойду с жалобами в вышестоящие официальные государственные органы.