Карты и GPS

Как с Казанского вокзала на экспрессе и по мцд доехать до магазина читай город? КузьминкиВолгоградский пр-т, д. 78/1

Электричкой (не экспресс) до Вешняков, далее один перегон на метро
("Рязанский проспект" — "Кузьминки).
Вместо метро можно воспользоваться автобусом № 551, но это займёт
больше времени.

Экспрессы на Вешняках не останавливаются,
а в МЦД Казанское направление пока не включено.
Обычная электричка едет 20 минут.

Кстати, о пересадках в метро. Если не нравится пересадка на "Таганской",
можно доехать с "Комсомольской"-радиальной до "Лубянки" и там перейти
на "Кузнецкий мост". Пересадка короткая и удобная.
Александра Щетко
Лучший ответ
Кристина Жуйкова От лубянки до Кузнецкого моста надо идти по длинному травалатору что мне и не нравиться а по мцд я спрашивал как проехать от каланчевской я хотел экспрессом до выхино доехать а дальше от выхино как ?
я хотел проехать от мцд каланчевская и доехать экспрессом до выхино а дальше как с выхино попасть" - т. е как от "Выхино" доехать до Волгоградский пр-т, д. 78?
По запрошенному: самое быстрое, удобное и элементарное - на Выхино войти в метро и доехать два перегона метро до м. "Кузьминки" в первом вагоне, в переходе налево - и ничего не выдумывать. Весь остальной НОТ от Выхино (прямой 551 автобус, с крюками №159, 169; с пересадками по Волгоградке) - это минут на 40-60 дороги (как Волгоградка будет ехать).

Электричкой по МЦД-2 с Каланчёвской до Текстильшиков в хвосте, спуститься в метро, перегон на метро до "Кузьминок" в последнем вагоне, в переходе налево. Или с платф. Текстильшики идти за д/к Москвич (к другому выходу из метро и стадиону) на №№м89, 99, 159 и по Волгоградке 4-ая остановка (м. Кузьминки-1).
Ксения Бурдина