Lena

Отдали архитектурные памятники Церкви и что вы думаете их они будут делать

Государство избавилось с плеч долой так отдали попам а им не до них я смотрю они уже на джипарях ездиют у них другие заботы

Они всю жизнь с протянутой рукой ДАЙ ДАЙ ДАЙ !!!

у нас памятник таких в России нет помоему 1375 года Замок так просто печально смотреть рушится вот что жалко

Ра
Рафаэль

Православная церковь это чудовищный агрессор.
РПЦ разворовывает деньги не только граждан, но и казны.

После того, как православная организация Царской России полютовала, Бог наказал Россию великой смутой и десятилетиями богоборческой власти.
За ересь православную, за предательское лицемерное духовенство, за поклонение идолам, за служение сатане.
По ходу, будет вторая серия. Вызовет снова РПЦ грев Божий.

Ярослав Данилюк

Обосрут.
Я уже не раз с этим сталкивался. После передачи попам церкви в Житомирской области с фресками 17 века, они наняли мужичков и те заборными красками "подновили" фресочки. Увы, это не единичный случай.

Co
Constantin

Я думаю, что где приход богатый - там все будет нормально. А где денег нет, ремонтировать не на что будет. Как и везде...