Ильдарик Гумаров

Сон жуткий-лежу в чужой комнате и меня так отчитывают хорошо за то, что я отзываюсь неважно о ком-то, и перечисляют всех.

проснулась от того, что ору, как резаная, и сидит около подушки кошка, она у меня чёрная, смотрит так пристально на меня. Это что?

Иван Думщиков

Здравствуйте, Татьяна!
То, что вам приснилось - совсем не бред.
А вот растолковать это можно по-разному.
Думаю, что лучше всего это можете сделать только вы сами.
Мои размышления могут лишь помочь вам понять, что вы видели и почему.
У меня возникло впечатление (из вашего сна) , что вы в жизни не можете принять
какое-то важное решение, колеблетесь.
А, возможно, на что-то решились - и в сомнениях.

Елена Брагина

Во сне отражаются наши собственные мысли и переживания в связи с какой-то беспокойной ситуацией в жизни.
в чужой комнате и меня так отчитывают хорошо за то, что я отзываюсь неважно о ком-то - сами себя ругаете за то, что не сдержали эмоции и Высказали свое осуждающее мнение. Слово не воробей - вылетело не поймаешь, но остался осадок на душе, от несдержанных слов, вот и приснилось.. .
А кошка... поддержать пришла, видит человек переживает, животные чувствуют нас очень сильно, особенно тех, к кому привязаны...