Екатерина Балашова

Мне кажется такие как Зотов из сериала Карпов именно такие люди становятся богатыми олигархами! нет?

Елена К

Такие карьеристы, как правило, оказываются в Госдуме от партии Едро. Я вот таким вижу депутата Воробьёва, прямо в каждой бочке затычка и на чужую голову ему наступить ничего не стоит!

Жанна Солонович

Такие, как Зотов, чаще становятся начальниками УВД.... или лезут в депутаты, чтобы дальше использовать "опыт" и крышевать своих бывших коллег.... еще могут в судьи или прокуратуру податься, что еще страшнее для граждан

Владислав Попович

Они плохо кончают. Олигарх по сути своей человек тихий, а этот во все щели лезет.

Та
Татьяна

Нет, они становятся крупными чиновниками.

Антон Бирюков

С кино не один не стал олигархом кроме Мехалкова. Если бы режисёр знал что так можно он бы не снимал фильм а сам стал бы олигархом согласно его хрени прифантазированной. Как быть богатым легко придумать, гораздо труднее стать.

Ренат Валиулин

Хотите сказать-Законченными подлецами.

Alsou Alsou

Такие как Зотов в жизни, рано или поздно становятся кормом для рыбок, или тихо покоятся где-нибудь в лесу.