Егор Половнев

В метро Вены на очень многих станциях висит такой рекламный плакат одной гинекологической клиники:

Нежелательная беременность?
"Нежелательная беременность может случиться у каждой женщины. Но мы не обязаны испытывать стыд за это! " (подпись- одна из пациенток)

Амбулатория по прерыванию беременности и планированию семьи.
Плакат не единичный, висит на очень многих станциях (по крайней мере на всех крупных и пересадочных) . Рекламу эту вижу уже давно и никаких протестов-подписей-пикетов против оной не наблюдалось. И это в махонькой стране Австрии, население которой вряд ли больше населения Москвы.

Именно в этом моменте я как никогда прониклась уважением к этой небольшой альпийской стране, где, несмотря на малочисленность налогоплательщиков, все же уважаются права женщины. Где нет цели завоевать мир из-за амбиций Великого-и-Ужасного перерожать Китай (Азию, Африку и Латинскую Америку) и наплодить огромное количество низкокачественного, но зато пушечного мяса. Вот, уважаемые сообщники, вопрос. Почему в махонькой стране Австрия, где такая "яростная, проплаченная пропаганда" абортов, гомосексуализма, треша, угара и содомии все отлично? Никто не парится по поводу (сколько там? ) 3,1 ребенка на женщину.? Не боятся злобных китайцев с африканцами вкупе? Не опасаются агрессивных ЧФ и геев, поджидающих порядочных граждан в темном переулке? И главное- нет воплей "Вымирааааааем! " и "Бабы-сцуки распустились, рожать не хотят".

Несмотря на советское прошлое, есть же у нас гласность, и интернет, и прочие возможности для включения мозгов. Так откуда же эти призывы "расстрелять ЧФ и пидарасов!!! " "зайки-лужайки!! " , "оголим публично вскусносиси!! " потому что вымираем, потому что это святое такую пургу нести?

Сергей Шеметов

Это специальное-расстройство психики общества-правящей партии-отвлекая народ от своего воровства и наживы. Пока она у власти по ТВ всегда будут разжигать ненависть и злобу.

Елена Левина

Чё курила?

Алексей Коченов

"...Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!.. .
Достаточно?

Аннет Алексеева

Подобная реклама должна быть ограничена.
Как и многое другое, - и это не противоречит правам-свободам ..
У Австрии действительно есть чему поучиться - но не надо худшему.

А "солнышко-котёнок-лапуля" в данном случае - грязнышко-заблудшее с-во. (

Natali Notka

согласна! свои амбиции решают за счет матерей

Андрей Кураев

Когда вымрут все австрийцы. тогда и плакаты снимут.

НЕ
Наталья Елясова

Правильно говоришь! Пдерастов надо расстреливать! Полнотью с тобой согласен!

Елена Голикова

у нас тоже такую рекламу надо в общественном транспорте вешать. может меньше давки и хамства в автобусах будет..

Н*
Настя **

Там сначала внушили женщинам, что "нежелательная" беременность это как заболевание. А теперь рекламируют аборты, зарабатывая на ложном стыде денюшки.
Может всё дело в слове "нежелательная"?

Никола Ф

Сейчас женщина сама решает рожать ей или нет.