Настена Колесникова

А шибко грамотный адвокат, это какой ?

Александр Догот

Это такой, который шибко грамотный. Ваш Кэп.

Виталий Логвиненко

Который не по карману

Имран Кхан

Которому башлять надо

Гуля О.

Фейгин.

Роман Русин

который знает все лазейки и дыры законов

Дархан

который знает хорошо судью или знает закон от и до!

Супер

У которого тарифы недосягаемы для большинства и имеет знакомства с судьями да прокурорами, чтобы смело давать взятки...

Оксана Чулакова

Это который точно знает, когда, кому и сколько занести за положительный результат.

Сергей Колотилов

Грамотный адвокат - это тот адвокат, который сразу берёт половину оговорённой суммы и + деньги на "взятки" и "откаты" для " Х-files " людям, а сам изчезает на долгий срок. (или не явл на заседание) Ну а после на ваше требование вернуть деньги за незделанную работу, легко "отмазывается" от вас так, что вы ему верите!!!!