Валерий Master

Расскажите, пожалуйста, об этих людях? Как он к ней относится? Есть ли между ними какие-либо отношения? Что их ждёт в будущем

Алишер Назаров

Отношения у них есть, а вот совместного будущего не видно.

С*
Светлана *****

Тут сидят 5 % ЭКСТРАСЕНСЫ, 80 % шарлатаны, и 15 % люди которым просто нечего делать ...Поэтому реального ответа вы тут не получите...

Евгения Никонова

вот дина как раз ярый представитель людей которым нечего делать))

Антон Рожко

она ему симпатична но любви тут нет и вряд ли что то получится у этой пары в будущем