Анна Мурашова

Не знаю кого выбрать. С обоими пока ичего не связывает. Посмотрите по фото пожалуйста

Запуталась очень ( боюсь ошибиться, скажите развитие ситуации просто

Иришка Савчук

На 1 фото - Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. В таком союзе не будет споров в отношении обязательств и права руководить, поскольку «двойки» всегда поровну делят нагрузку, обязанности и успех. Это идеальное сочетание в браке. Пусть вы не будете купаться в золоте, но вам суждено счастье, которое проистекает от подлинного равенства. Такому союзу чуждо соперничество честолюбий — в нем царит мир. Завидное, прочное, не знающее бурь партнерство.

На 2 фото - Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.

Екатерина Акимова

Больше подходит парень на нижнем фото, могут быть хорошие отношения и даже семья

Игорь Просто Игорь

Здраствуйте Zulfia .
Если вы хотите жить счастливо для семейной жизни второй.
Выбирайте второго. Первый не готов к ответственности, и он не ваш.
по характеру.

Маша Мухина

С первым может быть что то вроде дружбы, а с родившимся в августе вообще ничего хорошего не будет, поэтому и запутались. Ни тот ни другой настоящую пару вам не составит, стабильных отношений не будет. Удачи!

Екатерина

у второго камера лучше. возможно даже есть велосипед

Дмитрий Басков

с парнем под номером 2 думаю у вас возможны хорошие и гармоничные отношения
а вообще я думаю стоит сходить и с одним на свидание и со вторым тогда и посмотрите кто вам ближе и интереснее
с уважением

Зура Камилова

для постели--сразу обоих.