Игорь Гоцман

Я очень устала (вопрос внутри)

Вот уже 1,5 года я кручусь как белка в колесе. Денег катастрофически не хватает, все идет как в пропасть. Работаю только, чтобы отдать долги. Неужели это безденежье и нищета никогда не закончится?

Маргарита

таких как вы миллионы

Катюшка Кравченко

сначала надо сделать диагностику

Алёна Свиридова

Нужно изначально установить причину, почему так, хотя сейчас такие времена, что многим тяжело.

Абрам Бульбаш

у вас временные затруднения не переживайте это пройдет.
я думаю вам стоит найти более прибыльную работу и хорошую чтобы зарабатывать получше.
и не стоит влазить в долги
долг это плохое дело и занимать не стоит

Йц
Йцукен

не там крутишься и не на того.

Дм
Дмитрий

я вам в личку пришлю

Жа
Жанна

таких ситуаций много, но не все означают, что это негатив, для точного ответа нужно ваше фото