Елена Зорина

Насолько подходят друг другу водолей (ж) и лев (м)?

Volk Dolinovich

Я водолей, а муж лев.

Кирилл Романчук

Для расчета совместимости, необходимы полные даты рождения обоих.

Александра Вячеславовна

Не подходят нисколько: Водолей романтик, любит свободу, а Лев - позёр, любит, чтобы ему говорили комплименты, восторгались. Водолей в молодости не способен на такие подвиги. Ему и в голову не придёт нахваливать кого-то. А Льву не понравится свободное поведение Водолея.