Виктория

Я крещенная, но по астрологическим данным видно, что нет ангела хранителя Как его преобрести?

Юля Завьялова

Что значит нет Ангела-Хранителя? Это похоже Вам какие-то малограмотные ведуны вещали? Напоминает ролик из интернета: В ВАС СИДИТ СУЩНОСТЬ В ВИДЕ ГНОМИКА, Я СЕЙЧАС ВСЕ ПОЧИСТЬЮ (да-да, именно почистью) , вот и думай - то ли плакать, то ли смеяться, а ведь и к таким людям обращаются на полном серьезе и несут свои деньги
астрологическая карта если Вам интересно может дать некоторую информацию о прошлых воплощениях и собственно натальная астрология настроена на то, чтобы сообщить человеку какой кармический груз он несет в настоящем, а возможность реинкарнации отрицается христианством, как и собственно обращение в данную рубрику с подобными вопросами

Нина Глушенкова

знаете как в анекдоте про лихача? надо ехать так, чтоб Ангел-Хранитель успевал за Вами. Суть такова, что надо вести себя соответственно. Не просто быть крещенной, носить толстый золотой крест и в церковь ходить, а любить людей, помогать, делать добрые дела. Тогда Ангелы придут) ) Но Ангелы и так есть, они даются, как говорят при крещении, но на самом деле есть и раньше и следят и "записывают" все наши хорошие злые поступки, чтобы потом на суде...

Сико

""""но по астрологическим данным видно, что нет ангела хранителя"""" - кто вам сказал такую чушь?!!!

Дмитрий Михальченко

вы живёте значит Ангел есть если бы его не было то и Вас тоже не было - только покойники не имеют Ангела

Ируська Андреева

Что, 8 ангелов-хранителей, для ВАС-это **никого**?
Смотрите, в православном календаре, а-не в астрологическом **бреднике**.