Гороскопы
Хорар. Есть ли у меня ангел хранитель?

Ангел хранитель-это своего рода консультант и помощник, поэтому чем чаще натив прибегает к костылям в виде консультантов вовне, тем слабее эта связь со своим собственным.... отсюда не трудно сделать вывод.
Ангел-Хранитель есть у всех, даже когда мы осознанно разрываем с ним связь. Ему лишь сложнее свою роль выполнять и все. Если смотреть по хорару Вы большой любитель искать для себя приключения, провоцируя своего Ангела-Хранителя...
* * *
Следы на песке (притча)
Однажды человеку приснился сон, будто он шёл по песчаному берегу вдоль моря, а рядом с ним - сам Всевышний.
На небе мелькали картины из жизни человека, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну – от его собственных ног, другую – от ног Бога.
Но вскоре человек заметил, что когда перед ним представали самые трудные и печальные моменты его жизни, на песке оказывалась лишь одна цепочка следов.
– Господи, почему ты оставляешь меня всякий раз, когда я больше всего нуждаюсь в тебе? – спросил человек.
Бог ответил:
– Ты не прав, я никогда не покидал тебя. И ты видишь лишь одну цепочку следов там, где в самые сложные моменты твой судьбы я нёс тебя на руках.

* * *
Следы на песке (притча)
Бог ответил:

Ирина Баснева
Когда-то давно, когда я занималась восточными единоборствами, я изучала искусство легких шагов. Тренировки были на песке. надо было научиться ходить не оставляя следов))) Получалось, думаю, что это мой водолейский асц)))
Кристина Четверткова
Очень приятная статья. Это дало улыбку. )) спасибо. Скажите пожалуйста, а где в хораре указанно о том, что я искатель приключений?
Да. Он в 8 доме (Белая Луна). Предохраняет от опасностей.
Кристина Четверткова
Спасибо. Он там долго?
Ольга Пузыня
а в 7м доме помогает найти общий язык с партнерами?
ПРИ КРЕЩЕНИИ ВСЕГДА БОГ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ АНГЕЛА---ХРАНИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОХРАНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЮ ЕГО ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ, ОТ БЕД И НАПАСТЕЙ, ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ОТ ГРЕХОВ, ОБЕР, ЕГАЕТ В СТАШНЫЙ ЧАС СМЕРТИ,.. НЕ ОСТАВЛЯЕТ И ПО СМЕРТИ...
Кристина Четверткова
Нет, не всем. Почему тогда моя сестра столько по браке получает и опять идёт на те же грабли?
Система иерархии тонкого мира значительно сложнее, чем можно себе представить. Посему Ангела-Хранителя надо смотреть по наталу, впрочем, он и по хорару у Вас виден.
Кристина Четверткова
Ювелирных хораре он в 8 доме. А в натале в 10 доме