Александр Новичков

упражнения для развития третьего глаза. Помогите объяснить.

Надумав открыть свой третий глаз, я накопала в интернете несколько эффективных на мой взгляд упражнений. Но как только я начинаю выполнять эти упражнения, хоть какие, у меня начинает дико стучать сердце. я чувствую как оно стучит о ребра, слышу его. почему так происходит? все становится тихо, как только я заканчиваю упражнения.

Анна Тихомирова

Стоит уяснить, надо ли это вам? Видение -- не благо для неподготовленной психики. Не испытывайте судьбу

Юличка Дидович

значит правильно делаешь
энергия начинает течь по другому и тело твое тут же реагирует

Эгесихора Райская

Не плохо было бы дополнить вопрос хоть кратким описанием "накопаных" упражнений, не исключено, что к третьему глазу они не имеют ни какого отношения. . А в прочем -- лишь бы не во вред.

Мария Ермилова

Мне почему-то показалось, что это страх. Подсознательно вы боитесь.
Вы же открываете Аджну, а сердце - это Анахата. Например, при раскрытии Анахаты в груди сильно может болеть.
Примерно представляю эти упражнения, там всегда есть момент, когда они получаются и что-то видишь, в определённый момент появляется дикий страх, что сейчас умрёшь, и на этом обычно упражнение прерывается.

Стоит ли вообще этим заниматься? Ясновидение может развиваться и без этих упражнений, но постепенно. А форсировать - зачем?

Кармен Кинтеро

эффективные упражнения - это не те, от которых у вас тремор и трясучка, а после которых есть эффект: )
Бросьте это дело, вы слишком мондражируете, толка не будет, просто переволнуетесь и все. Эффект возможен лишь при полном расслаблении!

Юл
Юлия

рано третий глаз открывать . до него найти надо упорядочив свои нижние этажи ..