Яна Федорович

астрологи, подскажите

Евгения 28.09.1989, время рождения 03:20. подскажите, поменяю ли я работу, как планировала, в сентябре? и как будут обстоять дела?
и, извините, еще вопрос. Что получится у нас с новым знакомым? Денис, скорпион 1984г. р.

Юлия Забелло

Пока в ближайшее время работу поменять не получится.. Будут препятствия и из-за этого значительная задержка.

Катерина Ким

планы не осуществляться ...с новым знакомым ...ни к чему серьезному не приведет...

Мария Зверева

вы лично будете счастливы, но будучи неверной, принесете Денису несчастье. вот что получится с ним. а если будете ему верны, то и проблем никаких. Удачи.!!! (да, забыл сказать: предупреждаю вас, характер у него язвительный. он разрушает все на своем пути, поэтому вам все это придется терпеть)