Евгений Дёмичев

Можно ли вернуть навигатор?

Купила пару дней назад навигатор. Консультант заверил меня в том, что сделанный выбор самый лучший. Однако при использовании этого устройства, оказалось, что он уж болезненно долго соединяется со спутниками и временами зависает. Читала, что навигаторы относятся к категории технически-сложных товаров, а поэтому денежные средства, на которые он был приобретен, возврату не подлежат.. . Его "склонность" к медленному соединению и периодическим глюкам может рассматриваться мной, как несоответствие заявленному качеству? и опираясь на что я все-таки могу его вернуть в магазин? (((

Khatuna Khalvashi

Возвратить товар сможете при условии, если сумеете доказать, что продавец не предоставил вам полную информацию, то есть ввёл в заблуждение, и если в техническом паспорте или заменяющем его документе не сделана отметка о продаже...

Elena Elena

Раз такая умная что спрашиваешь? Иди попробуй сдать, но наверно не получится - он же работает. Наверно слабенький подешевле взела поэтому и не тянет. Ещё зависит от навигационной программы и карты (если сильно большая).