Mamed Mamedov

Здравствуйте подскажите могу ли я вернуть назад в магазин навигатор он был куплен позавчера и вернуть свои деньги?

так он даже неправильно маршрут показывает, задаешь одно выходит совсем другое

Екатерина Балашова

нет, это запрещается законом, если у прибора нет дефектов

Андрей

да, можете. в течении двух недель можно вернуть товар, если даже просто не понравился.

Галина Фокина

согласно закону по защите прав потребителя. Не поленись, почитай, там много интересного на все случаи жизни)

На
Наташа

нельзя раньше надо было думать

Илья

Можно. Придумайте ему дефекты и в магазин! Всего то три дня прошло! Кричите, что он глючит, что виснет, приписывайте ему все смертные грехи мира цифровых технологий и спутниковой связи. Бейтесь головой в истерике о прилавок, говорите, что ваш папа турецко-подданый, ну и т. д. Да, и всенепременно кричите, что вам к папе сегодня нужно ехать в Турцию, и именно для этого вы купили этот чёртов навигатор, а он уродский оказался. И с ним вы не доедите до любимого папы вовек. Пусть верну бабло, и вы в ДРУГОМ месте купите нормальный, т. к у вас есть основания полагать, что в этой конторе все приборы такие же глючные! И ПОНАГЛЕЕ, ПОНАГЛЕЕ, ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ! УДАЧА ЛЮБИТ СМЕЛЫХ И НАГЛЫХ!
Сработает. В первые два-три дня после покупки сработает.