Дмитрий Захаров

Плазменный телевизор проработал всего два года! Почему так быстро испортился?

Катя Родина

Увы, ничто не вечно. .
Покупка электроники сегодня подобна лотерее - кому повезёт, а кому-то - не очень. .
Например, всегда привожу доводы, что плазменные панели самые прочные. Но, оказывается, толстое стекло экрана можно разбить лёгким пультом ДУ (понятно, что это случайность, но всё равно - обидно, да?)

Евгений Тренд

Ты забыл марку указать. Если Самсунг или Супра какая-нибуть, то совсем и не удивительно.

Алексей Михайлычев

Ясновидящих здесь нет. Определить причину выхода из строя вашего телевизора возможно только после проведения его непосредственной диагностики.