Екатерина Хольманн

подскажите пожалуйста какое нибудь гадание, что бы можэно было на уроке себя занять.

желательно на бумаге с ручкой.
какое нибудь длинное гадание.
что то на подобие этого (мы играли весь год) :
Предлагаю вашему вниманию следующее гадание. Оно известно в двух названиях. От 1 до 99, и от 1 до 100.
Берем листик бумаги и ручку. Лист бумаги желательно взять в клетку. Далее записываем полное имя того, на кого будем гадать, например на моего знакомого Михаила Петрова (пишет только Михаил) . Пишем в ряд числа от 1 до 99, в ряду может быть любое кол-во чисел (нельзя разрывать числа) , но во всех одинаковое! Нули НЕ пишем, например
…..
Последний ряд может быть не полным. В каждой клетке пишем отдельную цифру. После 99 пишем дату, также без нолей. Например сегодня 08.11.2010, пишем – 81121. Когда все числа дописаны вычеркиваем одинаковые – и по вертикали, и по горизонтали. Также вычеркиваем числа суммак которых равна 10 (2+8, 4+6). Если число вычеркнуто, то считаем что этого места нет. Т. е. если у нас есть 4##4 (где # – вычеркнуто) , четверки тоже можем вычеркнуть.

Когда все вычеркнули – переписываем оставшиеся цифры, но теперь по количеству цифр в ряду равному количеству букв в полном имени того, на кого мы гадаем. Например Михаил – 6 цифр в ряд.
Опять вычеркиваем цифры. Повторяем так столько раз, пока не останется цифр для вычеркивания.
Подсчитываем количество оставшихся цифр и смотрим Толкование.
Толкование

0 – Без ума от тебя
1 – Не любит в данный момент
2 – Позвонишь – полюбит
3 – Считает тебя симпатичной
4 – Влюблен
5 – Ему не до тебя
6 – Шансов мало
7 – Нравишься как друш
8 – Ты ему нужна
9 – У тебя – соперница
10 – Хочет казаться крутым
11 – Обижен
12 – Не в его вкусе
13 – Будет трудный разговор
14 – Пригласит куда-нибудь
15 – Ему по душе твоя подруга
16 – Путешествие
17 – Скорая встреча
18 – Ты нравишься его другу
19 – Будет с тобой
20 – Любит
21 – Стесняется
22 – Боится
23 – Ненавидит
24 – Позовет на прогулку
25 – Считает тебя красивой
26 и больше – ты ему не интересна.

Марианна Уланова

гадание на какушатах!