Ольга Налимова

Хочу заплатить по решению суда.

Хочу оплатить 100 000 человеку по решению суда, как мне это сделать, я хочу это сделать частями и чтобы суд отменил меру по обеспечению иска (арест на объект долевого строительства) . Какие бумаги нужно предоставить в суд: я не работаю официально нигде.

Максим Медведев

Ознакомьтесь с главой 13 Гражданско-процессуального кодекса РФ "Обеспечение иска", а лучше заплатить сумму долга единовременно, исходя из практики судьи неохотно оменяют обеспечение в случае отсутствия постоянного дохода или заработка. Или попытайтесь договориться со своим кредитором (т. е. кому вы должны деньги) , чтобы он пока не направлял в службу судебных приставов исп. лист и что будете платить частями... если конечно это возможно.