Мария Ионова

реально ли собрать денег на недорогую, подержанную машину...

... типа пежо 307, года эдак 2001, продав весь ненужный хлам из дома на авито?: -):-):-) Кто таким образом заработал много денег, поделитесь: -)

Игорь Чечельницкий

Реально- но ремонт больше заберет. И поэтому я вас убеждаю лучше по деньгам, но новую. И еще русскую нужно всю потянуть и можно гонять.

Тимофеева Анна

У каждого своё восприятие о хламе.
Реально ли стать миллионером?

Игорь Швырлов

чего нереального то, ониж дешовые,, и на авито и бери, тока на мошенников не нарвись, никаких предоплат т. е

Zolotoy Parus

вполне возможно, я в флигеле 1939 года постройки столько нашел что сейчас шевроле лачетти юзаю

Юлия Масленкова

Покупать машину любым способом, в том числе и продав весь ненужный хлам, думаю не стоит, по двум причинам.
1. Вам наверняка продадут такой же хлам.
2. Своё никудышное приобретение Вы не сможете содержать. Чем старше и хуже машина, тем больше она просит денег. При чём со временем всё больше и больше!
А когда наконец вы всё-таки сможете избавиться от своего приобретения, то почувствуете такое облегчение и чувство настоящего счастья!!!

Светлана Толкунова

реально работой эконом и будет у вас машина