Дмитрий Тонкопий

Где в Тольятти кладбище автомобилей? И можно ли купить там какого-нибудь франкинштейна?

немного подумав решил собрать авто своими руками, ищу не дорогую автомашину для эксперимента, подскажи пожалуйста, может кто знает, где можно найти авто, хотя бы ЗАЗ 968 ))) очень хорошая машина))

Андрей Гроздов

Сейчас очень просто и недорого можно купить газ 24, и сделать с него неплохое авто. Сейчас у нас на СТО некоторые ребята уже это делают кузов переделывают под ходовую иномарок, и ставят на них их движки . салоны делают сами тоже не плохие. а в этоге иномарочное с разборки, а 24 стоит копейки. ЗАЗ это не машина, это уёбище