Наталья Пескова

посоветуйте интересную мангу в жанре дзёсей? (желательно длинную)

Антон Соболев

Мой любимый, моя плоть (и вообще все работы автора этой манги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/list/author/yoshihara_yuki )
My Boyfriend is a Prince
Сыр в мышеловке
Это все что я сама читала, остальное на ваш выбор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/list/genre/josei?lang=&sortType=
В ссылках убрать пробел перед ru.

Елена Васильева

Все в твоих руках
Песня солнцу
Сплетенные ветви
Капучино
Счастье

Они не очень длинные, но мне понравились, рекомендую)))))