Ss
Sssss

Сравнение звучания акустики из трёх предложенных.

Кто может подсказать, какая акустика из представленной звучит лучше (детализация, преобладание частот) ? Прямое назначение - прослушивание попсы и классики, и как часть системы домашнего кинотеатра (просмотр фильмов) . Подключать буду через mini-JACK. Прохожих прошу не сокрушаться по поводу "правильных" компонентов, вместо "суррогата"! Мнение спрашиваю у реально имеющих опыт прослушивания данных колонок. Спасибо.
1) Onkyo ABX-100
2) SVEN Royal-2
3) Microlab SOLO-3

Галина Ларионова

Подсказываю. Та, которая вам больше понравится.
Не понимаю зачем затесалась док станция в компанию акустики.
Из списка на мой вкус Microlab, на ваш не знаю