Случайный Прохожий

Эффективен ли декарис при острицах? Прошли сутки, но глисты до сих пор живие, через сколько действует этот препарат?

А можно ли пить на третий день другие таблетки?

Екатерина Лисицына

Семечки тыквы сырые надо есть.

София Скляр

декарис не действует на остриц. пирантель возьмите.

Роман Русин

лечение гельминтоза очень долгий, и трудный процесс. Иногда лечение затягивается на несколько месяцев. Препараты для лечения, чаще всего очень тактичные, поэтому принимать их нужно только под наблюдением врача.