Иван Блоха

Как вы думаете правильно ли описан снимок, годен ли я к армии?

Сергей Рыжов

Точно сказать, естественно, невозможно, но на вскидку, угол отклонения явно больше 5 градусов. Вполне возможно и на 2 степень сколиоза потянет. А 2 степень - отвод от службы. Надо снять позвоночник, чтобы вошла вся дуга, где-то от 6-7 грудного до 5 поясничного и провести измерения по методу Чаклина. Больше ничего вот так, по сети, сказать не могу.

Ир
Ирина

Да конечно.)

Анна Сердюк

Без бэ . неолинивай от армии . После Армии хоть человеком станеш=)