Константин Кирюшкин

перечислите основные отличия между обществеными и частными благами?

Анастасия Климченко

Общественные блага это: чистота, покой, стабильность во всем, культура общения, грамотное руководство, возможность мирного сосуществования разных социальных статусов (все для всех-на любой кошелек)
А частные блага-это здоровье, устроенность в жизни, финансовая независимость+всё то, что уже вышесказанно, и еще для каждого человека индивидуальные какие то вещи.