Алексей Пототаев

как зовут актера снимавшегося в вольф мессинге?

Дмитрий Дорофеев

Какого именно героя из сериала играл актёр?
Вольф Мессинг – одна из самых загадочных и судьбоносных фигур 20 столетия. Начав свою жизнь в бедной еврейской семье и не гнушаясь самой черной работы, он случайно обнаружил у себя дар предвидения, благодаря которому стал влиятельной личностью в Веймаре. Его уникальные способности были признаны даже Фрейдом и Эйнштейном.

Но жизнь его поменяется после того, как он предскажет поражение Рейху при нападении на Восток. Пересечя границу Советского Союза Мессинг здесь и остается. В стране материалистов ему дарована участь гипнотизера и фокусника, а по неофициальным источникам Вольф Мессинг даже был звездочетом Сталина. Однако тайны, которых он был удостоен, ушли вместе с ним в могилу.

Список актёров в сериале «Вольф Мессинг: видевший сквозь время» :

Евгений Князев — Вольф Мессинг
Тара Амирханова — Аида Раппопорт
Михаил Горевой — доктор Эрих Ганусен
Роман Гречишкин — Вольф Месиинг в молодости
Владимир Долинский — импресарио Цельмейстер
Андрей Ильин — Альберт Эйнштейн
Вячеслав Корниченко — лейтенант
Вероника Ицкович — Сара, мать Вольфа Мессинга
Виталий Кудрявцев — летчик Константин Ковалев
Юрий Нифонтов — доктор Абель
Роман Печерский — Пауль Фогт
Виктор Раков — Канарис
Марк Рудинштейн — Осип Ефремович
Алексей Петренко — Сталин
Владимир Щербаков — Берия
Дмитрий Ячевский — Канцлер
Георгий Тесля-Герасимов — Василий Сталин
Владимир Чуприков — Хрущёв
Александр Клюквин — Илья
Михаил Лукашов — капитан Суворов

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Татьяна Пленкина

Евгений Князев