Юлия Астахова

Можно ли, используя телефон Sony Xperio miro, осуществлять видеозвонки в Skype? Процессор потянет?

Говорят, что видеозвонки в Skype возможны только у смартфонов у которых частота процессора больше или равна 1Ггц (у Xperia miro она равна 800 MГц) . Это действительно так?

Га
Гайк

конечно потянет ...качай с маркета последнюю версию скайпа и звони ..