ДА
Джон Абрахам

Можно ли осуществлять видеозвонки по принципу Skype, но по Ви-Фи? Не через Skype

если есть программа то киньте ссылку или название желательно бесплатной программы

меня видимо плохо поняли мне нужно не через интернет а по сети ви-фи у которого нет доступа к интернету

Конфетная Зая

http://rmansys.ru/ бесплатна для некомерческого использования

Ольга Журавлева

Ну можно через Маил агент, или в контакте. Хотя через скайп лучше всего. Но попробуй маил агент.

Ангелина Шведчикова

gtalk, utalk и ещё вагон.