Алексей Малинин

народ как называютса по другому военные житоны,

но есть 1 но чьи это житоны и как называются они ломаються на попалам только житон не тот который горизонтальный овал а вертикальный прямоугольник ближе к нему

Максим Русаков

в американской армии такие жетоны называются "собачьи бирки" начиная с 1906 года, когда они в первые были выпущены и имели круглую форму.
в Прусской армии их тоже так называли, но Вильгельм I взбесился таким названием. в 1917 году ломающиеся жетоны стали применять в германии, но они тоже были горизонтальные....

Ан
Анастасия

Личный номер

Яна Нарбекова

медальон смерти