Виталий Петренко

Что будет с онлайн шутерами в будущем?

с такими например как modern warfare 2 и 3, батла 2 и 3 к примеру лет через 30,50 или 100? требуется же для функционирования нормального онлайна тех. работы и т. д за которые надо платить лицам которые их делают, а игры которым 50 или более наверно не будут пользоваться большой популярностью, что думаете закроют сервера или вполне реально в эти игры можно будет поиграть?

Алексей Новиков

ну даже через 30 лет 100% все оф сервера battlefield 4 уже закроют (про 3 я вообще молчу) А что будет с играми и сетевыми шутерами? Мне кажется через 50 лет, точно научатся СНИМАТЬ игры. То есть не motion capture, а именно снимать людей. (в играх будут не нарисованные а реальные люди) Ну а через 100... Мне кажется игровая индустрия либо умрет, либо вырастет на невообразимый уровень (жаль мы этого не увидим)