L7
Leito 7

На Windows 7 не работает картридер. Как найти драйвера? Карта памяти на других компах работает

Мария Vorob'eva

на оф сайте производителя все есть

Наиль Каюмов

скачай драйвер пак солюшен... желательно без установки... и запусти... найдет все дрова... и обновит старые до новых версий

ДА
Джамиля Апасова

Заити на сайт производителя картридера или ноутбука (если у вас ноутбук) и скачать драйверы.