Александр Тихомиров

Nvidia SLI режим. Могу ли я использовать 2 разные модели видеокарты к примеру печ 570 и печ680 чтоб соединить их

или обезательно нужно одинаковые?

Михаил Никулин

Обязательно две одинаковых. Но, например, GTX 680 можно использовать ТОЛЬКО для графики, а GTX 570 ТОЛЬКО для физики. Такая система потребует БП минимум на 700 ватт.

Олеся Молдавская

Можешь любые поддерживающие SLI

Иришка Анадо

Нет, не можешь. Должны быть полностью одинаковые.

Артём Поляков

Соединить 2 разных карточки можно, главное что бы конфликта не было именно у этих моделей, 2 одинаковых ставят для достижения на ибольшего прироста ( работа на одинаковых чистотах и тд)

Андрей Evolution

одно из обязательных условий sli режима наличие 2 одинаковых видеокарт, с разными видяхами не будет работать

Ника Курганова

нет конечно, только одинаковые

Nastya

чипы нужны одинаковые обязательно, а у тебя разные.