Ол
Оля

По паскалью вопрос. Вот с таким заданием) подруге задали, сам самостоятельно такие задачи и не решал) ) Щедро отблагодарю

Вот с таким заданием) подруге задали, сам самостоятельно такие задачи и не решал) ) Щедро отблагодарю за старания!
Написать программу значения функции y=x*x если 0>x>2 x+4 если -2>x>=0 0 в остальных случаях.

Михаил Мартынов

не буду писать полный код всей проги.. . долго времени уйдет.. . но момент присванивания знаения функции вот:
if (x2) then y:=x*x else
if (x=0) then y:=x+4 else y:=0;

Зура Камилова

не очень понятно

Наталья Каминская

проверь условие, оно не реально