Головашина Наталия

Другое разрешение и соответственно черный экран

В игрушке super meat boy (платформер) вылетает черный экран (звук есть) . Файлы поискал не нашел нужного на этом и остановился. Заранее благодарю за ответ

Настройки игры отсутствуют, как и файл config

Видели мы такие советы, но видимо из моего старческого маразма уже не получается вписать "windowed -1024x768 " т. к. виндовс выдает ошибку "проверьте правильность указанного пути и имени файла"

Благодарю

Юленька Байкалова

попробуйте поискать настройки игры, или скачайте другую версию игры

Имя

а самому пошукать?
"Если после запуска монитор тухнет и ничего не показывает:
1. Заходим в свойства ярлыка Super Meat Boy на рабочем столе.
2. В поле "Объект" дописываем -windowed -1024x768
3. Жмем OK и запускаем этот ярлык. Игра должна нормально заработать! "
_______________
в источнике картинка - как и чо...