Ирина Фёдорова

Нужен плеер именно для большого формата, от 4гигов!

Винамп тихий, кмплеер отстаёт звук, медиаплеер заикается, хотя картинка супер, виндоусмедиа ваще квадратами показывает! Есть ещё что то более крутое?

Катя Васильева

ArcSoft TotalMedia Theatre
При условии производительного железа.

Юлия Кормилицына

я бы лучше обновил кодек вместе с видеокартой, ваша просто не тянет большой поток данных

Зе
Земфира

Splash Pro легкий, простой - качество воспроизведение порадует (специально для видео высокого разрешения). .

TotalMedia Theatre - монстр, жрущитй ресурсы

Crazy Mart

1-ты дура
2 установи кодеки.