Иван Асеев

Скажите что лучше купить на ночёвку. с девчонками вииииии. с девчонками вииииии

Лилит Мовсесян

Что??? куда в лес?? что такое виииии?

Денис Разумов

Если девчонки "виииииииии" - то что-нить купить как для поросят )))

Кирилл Королев

В каком плане!?

Елена Иванова

чипсы, соки, попкорн (если фильм смотреть будете) я всегда беру с собой ещё булочки всякие, семечки, фруктики всякие, ну вообщем сладости))) виии, удачи повеселится: З

Ира Рысина

виииииски
вииииино
если вы школяры 13 левела то обойдётесь
просмотрами мультиков виииингс

Любовь Чиненова

Вредностей всяких. Чипсов, сухариков, мармелада. Здорово было бы заказать пиццу, роллы. Можно газировки, тортик, попкорн. 😉

Надежда Морозова

Все, что хочется! виииииииии

S*
Sandro *******

мясо, водку