На
Наталья

Как тонут в болоте? Что при этом испытывают?

Сергей Самойленко

В болте не тонул. Тонул в ручье глубиной до колена и с плывущими камнями.
Жизнь перед глазами не промелькнула.
Просто с силой зацепился пальцами рук за гальку и силой начал топить колени. После этого на карачках, боком выполз на берег.

Оксана Мерзликина

Испытай на себе, тогда поймешь

Светлана Рушева

Чувство ГЛУБОКОГО гражданского удолетворения. А что же еще может испытывать советский человек?

Наталья Тенькова

животный страх, смирение, удовольствие. у кого как.

Александр Фокин

Это вопрос для тех, кто выбрался!

Сергей М

думают КАКАЯ БЯКА

Анна Расулова

Ну и вопрос у Вас! Что может испытывать человек у которого лёгкие забиты грязью и рот полный грязной жижи? Наверное животный страх от удушья, и жуткие конвульсии от мышечных сокращений, выбрасывающих из себя остатки кислорода в головной мозг.