Дима Попов

Как художественно описать болото?

Светлана Светова

прекрасное место, где живет куча бактерий и где много-много торфа. болото имеет несравненный запах и, а некоторые обладают галлюциногенными свойствами. а наши предки, гуляя по этим дивным местам могли встретить там русалок, водяных и много всякой нечести

Евгений Лайнопуло

сапог резиновый не в моде
и денег жаль на репеллент
зачем же здесь тогда болото
и очень злые комары

Евгений Бардюк

почитайте что другие пишут

Николай Кирчев

Вопреки распространенному мнению болота не являются мрачными и унылыми местами. При близком знакомстве с ними обнаруживаешь поразительное разнообразие красок и запахов. Древнее болото, окружено, словно туманом, вечным покровом тайны. Тихо на болоте, лишь изредка шелохнется топь тяжелым бульканьем.

Вот как описывает Блудово болото Писатель Пришвин

Если посмотреть с одной стороны, то это как бы сказочное место, в котором под ногами трясина, а вокруг растут ёлочки-старушки, в небе летает ворон, который говорит на своём языке, иными словами - это болото, враждебное человеку.

Очень полезная для здоровья, но при этом очень кислая, ягода клюква растет на других болотах летом, но собирают ее уже поздней осенью. А на этом болоте растет сладкая клюква.