Екатерина Иванова

Помогите, плиз!! Как доказать что текст художественного стиля? не могу никак описать, хоть и вижу что художественного

Дмитрий Белов

Написан наверно автором, который пишет в этом стиле, или текст из литературы... также есть художественные приемы-эпитеты, метафоры...

Yana Alieva

Признаки литературно-художественного стиля
- передает авторское отношение к изображаемой вымышленной реальности
- образность и эмоциональность
- использование слов в прямом и переносном значении