Светлана Шатохина

как доказать, что это художественный стиль текста?

Лейтенант шел по желтому строительному песку, нагретому дневным палящим солнцем. Он был мокрым от кончиков пальцев до кончиков волос, все его тело было усеяно царапинами от острой колючей проволоки и ныло от сводящей с ума боли, но он был жив и направлялся к командному штабу, который виднелся на горизонте метрах в пятистах.

Елена Харитонова

Есть худ. ср-ва, приемы

Алина Землевская

поклясца страшной клятвой на крови! а если не поверит разбей нос учительнице деревяным пеналом либо порни её змеюку цыркулем