Ольга Павлова

посоветуй те как быть!!

До замужества я встречалась с парнем 2 года потом мы расстались. Через какое то время я встретила своего мужа. с ним мы встечались полгода. Замуж я выходила уже беременной от него. Сейчас у нас растет дочка. отношения у с ним изменились, скорее всего у меня к нему. Меня не тянет к нему ни как! все думаю о бывшем. иногда хочется уйти от него. Дочку только жалко не хочу чтобы она жила без отца! Но как быть со мной я незнаю

Рустам Галимов

Не надо делать поспешных шагов, ведь у вас ребенок и неизвестно, примет он вас с ребенком или нет.

Remix Remix

Человек ко всему привыкает, даже к виселице - подергается, подергается и успокаивается... .
Если проблема только в тебе, то оставшись с мужем - со временем успокоишься и привыкнешь и будет средняя семья без любви и особых проблем.
А ловить журавля.... ведь один раз с ним вы уже расстались.. . рисковано, при том, что рискуете не только своей судьбой но и судьбой дочери.