Мебель Для Вас

Кого из них можно назвать избалованным?

Я знаю двоих братьев, одному из них родители подарили квартиру и регулярно помогали деньгами, а другой жил с родителями до 26 лет, но ему не помогали. Кого из них можно назвать избалованным и почему?

Оленька Чукина

Я думаю они оба избалованные. Одному ничео не пришлось добиваться - ему всё готовенькое дали, и второму ничего не пришлось добиваться особо - он на всем готовеньком вон сколько жил

Ма
Мария

Оба малыши, мужик сам всего в своей жизни добивается, тем и крепок.

Evgenia Gronina

первого, у него все есть

Дмитрий

Тому первому. которому все с неба падало