Ва
Валентина

Если девушка выросла не избалованной это плохо или хорошо?

Любаня Смульская

Правильно написала. Возможно парень тоже грамотный и понял, что если будет и дальше с тобой "строить отношения" то избалует, а жениться на тебе не собирался. Т. е. Он не захотел тебя портить...

Игорь Мазурин

Это хорошо. Главное чтобы не спала до свадьбы. Если я такую встретил я б женился.

Клара Мамашева

Замечательно.

Евгений Виноградов

это клёво, поэтому я тут же согласился на ЗАГС)))

Ив
Иван

* это не показатель. только время вынесет вердикт *

За
Замира

Это редкость

Анастасия Анисимова

если такое и бывает то прекрасно

Алексей Буньков

Можно подробнее? Судя по всему - вы пишете про себя. Опишите более подробно