Любим Хорватов

Возле озера лежит камень. Там написано два слова. Прочитав эти слова богатый плачет и уходит. А прочитав бедный радуется...

Там написано два слова. Прочитав эти слова богатый плачет и уходит. А прочитав бедный радуется... Прочитав влюбленная пара (парень и девушка) сразу же расстаются. Вопрос: Что там написано?

Андрей Талин

Всё временно!!!

С.
Славик. .

ты банкрот)) ) хых)

Elena Golovkina

все временно)

Алексей Симонов

Всё проходит - и это пройдёт.

Анна Андреева

Ходи пешком