Константин Лабзин

лежит намень, на камне написано слово.. богатые от слова этого плачут бедные радуются а влюблённые расстаются. чё за слово?

влюблённые пары расстаются)) ЧЁ ЗА СЛОВО))?

Валентин Великий

Временно - великая весчь Google.ru

Евгений Апенин

Фраза "и это пройдет", а не слово.

Анна Ситикова

ВРЕМЕННО.
Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Ольга Баранова

Это непечатное слово

Aлексей Жуков

я думаю что нет!

Елена Виснер

настолько надо быть камнем что бы плакать или радоваться тем более расставаться от надписи на булыжнике